КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68.
тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru
Image

Новости

Электронные библиотечные системы. Советы по регистрации.

Image

Электронно-библиотечная система издательства «Лань» — это ресурс, включающий в себя как электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы, так и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

   Читателям доступны книжные коллекции: классические труды по истории, философии, социологии, экономике, праву и другим наукам, отечественной и зарубежной художественной литературе на языке оригинала. Коллекции постоянно пополняются. Также читателям открыт доступ к более чем 400 журналам различных издательств России и стран ближнего зарубежья, в том числе к периодике высших учебных заведений.

    Каждый учащийся может зарегистрироваться (создать личный кабинет пользователя) в ЭБС «Лань» с любого устройства (компьютер, смартфон, планшет), подключенного к сети Интернет.

   Подтверждение регистрации на время карантинных мер осуществляется в автоматическом режиме.

   В мобильном приложении реализован «оффлайн-доступ».

   Больше информации о возможностях, модулях и сервисах нашей ЭБС в справочном туре для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube.

Личный (администраторский) кабинет организации:

Логин: kantotsh

Пароль: kantotsh130420

Инструкция «Как зарегистрироваться в электронно-библиотечной системе

издательства «Лань»:

   В правом верхнем углу сайта ЭБС ЛАНЬ https://e.lanbook.com/  нажмите на синюю кнопку «Войти», затем на кнопку «Регистрация». Откроется форма регистрации:

 

Далее необходимо:

  1. Выбрать Вашу организацию
  2. Заполнить все поля регистрации
  3. Установить галочку «Соглашаюсь с правилами использования»
  4. Нажать «Зарегистрироваться»
  5. Вы сразу же получите электронное письмо от ЭБС ЛАНЬ со ссылкой для подтверждения зарегистрированного E-mail, это необходимо для завершения регистрации.
  6. После подтверждения E-mail Вы можете авторизоваться в ЭБС ЛАНЬ: в правом верхнем углу сайта ЭБС нужно нажать на синюю кнопку «Войти», далее ввести Ваши логин (E-mail) и пароль.
Image
Электронная библиотечная система «Юрайт» biblio-online.ru - это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным и педагогическим, инженерно-техническим, естественно-научным и аграрным направлениям и специальностям. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 4000 наименований.
На всё время введения ограничительных мер, «Образовательная платформа Юрайт» https://urait.ru/, доступна для чтения в полном объеме, без каких либо ограничений и без подписания договоров.
В случае возникновения вопросов, на главной странице Образовательной платформы, в правом нижнем углу раздел «Напишите нам мы онлайн»-это техническая поддержка , которая работает с 9-21, по всем возникающим трудностям и вопросам, пишите туда. Ответ будет в течении 5 минут
В приложении к письму логотип для размещения на сайте, для быстро доступа пользователей.
Для Вашего удобства вкладываю файлы, в которые можно внести данные студентов и преподавателей, мы поможем с регистрацией.
Студентам надо зайти на urait.ru, зарегистрироваться и пользоваться
доб 123, 124 Эл почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – для студентов
Тел поддержки +7 495 7440012

Адрес:

КГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"

663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68. тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru