КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68.
тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru
Image

Новости

Студенческая пора!

         
Совсем недавно, 02 сентября, прозвенел первый студенческий звонок для обучающихся I курса Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства.

В этот торжественный праздничный день во всех группах техникума прошло серьёзное мероприятие, посвященное 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Студенты техникума читали стихи, слушали песни военных лет. Совместно с педагогами минутой молчания почтили память всех тех, кто отдал свою жизнь за наш сегодняшний современный свободный мир.

 

         03 сентября по всей стране проходил День солидарности в борьбе с терроризмом. Наши студенты не остались в стороне и заявили свою гражданскую позицию: «МЫ ЗА МИР!» «МЫ ЗА ЖИЗНЬ!»

 

         А ещё буквально вчера, 09 сентября, на территории памятника природы «Сосновый бор» прошло замечательное оздоровительное профилактическое мероприятие «День здоровья». День был солнечный, настроение у всех бодрое. Каждая группа по маршрутным листам проходила ряд спортивных испытаний: прыжок в длину с места, поднятие гирь, забег на 1 километр и многое другое. Абсолютно каждый студент имел возможность проявить свои физические способности.

 

 
 

В общем студенческая жизнь закружилась. Всех с началом учебного года! Успехов!

Адрес:

КГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"

663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68. тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru