КГБПОУ "КАНСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68.
тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru
Image

Основные разделы портала: Школьникам и дошкольникам; Абитуриентам и студентам; Экзамены и тесты; Дополнительное образование. Тематические ссылки на образовательные ресурсы и сами учебные материалы на сайте.
 
Портал официальный информационный ресурс Минобразования и науки РФ, содержит многопрофильную официальную и неофициальную информацию о Едином Государственном Экзамене (ЕГЭ). Для руководителей образования и наблюдателей регулярно проводятся телеконференции, оперативно размещаются нормативные документы, приказы и инструкции Министерства образования и науки РФ. На новостной ленте публикуются самые последние новости о ЕГЭ. Раздел «Ссылки» содержит подборку о российских информационных ресурсах по тематике ЕГЭ, облегчающие поиск региональной информации по теме.
 
Справочная информация: Обучение в России; Обучение за рубежом; Подготовка к поступлению; Юридическая информация. Раздел «ЕГЭ и подготовка к поступлению»: подразделы Вступительные экзамены; База знаний DeFacto; ЕГЭ; Подготовительные курсы; Тесты (необходима регистрация).
 
Выбор профессии, вузы, тесты профориентации, консультации.
 
Цель проекта – помочь учащемуся-абитуриенту и обеспечить квалифицированное прохождение его личного образовательно-профильного цикла «Школа – ВУЗ» с учетом индивидуальных способностей, интересов и реального конкурса.

Адрес:

КГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"

663606, Россия, Красноярский кр., г.Канск, ул. 40 лет Октября, д.68. тел: 8 (39161) 3-76-75 email: ktot-kansk@yandex.ru